Владимир Суковатов

подскажите пожалуйста какая машина лучше мазда сх-5 или мицубиси аутлендер и почему???

Ел
Елышева

В том-то и прикол, что Аутлендер хоть и мощнее, а разгоняется медленнее!! ! Жрет больше!! ! Налог на него больше в полтора раза!! ! Господа, думайте, прежде чем советовать!

Мария Мерс

мицубиси она мощнее всегда

Михаил Кирсанов

Аутлендер больше, мощнее, клиренс больше, на грунте и грязи надежнее, короче мазда - это для девочек, бери аутлендер и наслаждайся! Тачко))))

Анатолий

лучше конечно мазда сх-5