Никита

Какую машину выбрать? Выбор между гранд витарой, мицубиси аутлендер и субару XV???

все машины полноприводные, Ваше мнение какая лучше и если можете-объясните почему?

Наташа Чернова

я купил аут-у витары постояннный полный привод и отсутствие багажника как такового-жрет топливо в варианте с автоматом около 14-15 литров, аут ну хоть 12-13 примерно с вариатором и движком 2 литра в равных условиях, минусы аута-отвратительная шумоизоляция коленых арок, дверями надо хлопать как воротами в сарае, иначе не закроешь, дешманский пластик на панелях дверей, слабый двигатель в 2 литра-но в городе в пробках не один ли х с каким стоять? все остальное терпимо, впрочем витара не думаю что в разы лучше, зато рельсы и люки можно забыть как страшный сон, уверенно скачет через бордюры
будешь брать аут-смотри 16 диски-на 17 говно полное, трясти будет как на стиральной доске

Светлана Апешина

аутлендер. она красивей. и характеристики лучше. или асх у нее кпп спаренная. те МКПП и АКПП.

Анна Сазонова

бери субарика!

Павел Терехов

Витара надежная. Поройтесь в отзывах владельцев, цены на з. ч. сравните.

Ксения Гудова

економичней будет митсубиси, но у субар одна из лутших полноприводная система.

Алексей Кутьев

витара и митсуба-объезжены. субара новая и сырая

Эльмира

Аутлендер внешне круче других смотрится.

Светлана Богачёва

витара оптимальный вариант

Анастасия Анисимова

Субару современне, у нее лучшая полноприводная трансмиссия, но цены кусаются. . про новый Аутлендер ничё неизвестно, кроме того, что он урод, а машина прошлого поколения.. . смысл брать старое! ? Витара, имхо, простовата, но дешевле во всем.