Иванова Татьяна

Мазда СХ-5 или Тойота РАВ-4?

Светлана Грибкова

Денежки если есть, бери то что нравится тебе чего спрашивать. А мечтать можно.

Ек
Екатерина

мазду начали вроде собирать на заводе солерс во Владике .а равчик родной японистой сборки. дорогой только! ! и видимо себе знают цену, тебе необходимо прокатиться на обеих у официалов на тест драйве--тогда и решишь сам. удачи

Урфин Джус

учтите что на тойотах метал получше чем на маздах) на маздах царапнешь бампер, пол рыла менять придется)

Денис Бетономешалка

Мазда все-таки заточена больше под молодежь. Внешность более молодежная, машина более быстрая. Изначально мозги машины настроены так, чтобы машина доставляла удовольствие любителям погонять.
Я думаю все это вам не нужно. Берите надежный и спокойный РАВ 4.