Колян Голубков

Тойота РАВ 4 5 дверка на механике как первое авто?

Не новая, ествественно.
Цель: природа, охота, рыбалка... изредка город (просто живу в центре в 2 минутах от метро и прочего транспорта - в городе авто редко нужно) .
Как в обслуживании?
Или что взять для этих же целей около 300 000, НЕ НИВА/ШНИВА, не УАЗ и 5 дверное?

Александр

Mitsubishi ASX, глянь характеристики, сравни. Кстати, эргономика, ходовые качества, удобство на тест-драйвах можешь сравнить. Это небо и земля.

Александр Дианов

Копи. 300 на паркетник - это мало. Будет убитым.

Ну
Нурканат

Смотрите не на марку, а на состояние!!!!Можно выбрать очень интересную модель и она будет вас выматывать по полной, а можно сесть на УАЗ и кататься ни о чем не думая....тлолько масло и колодки менять.
Посмотрите на
Продажа Ssang Yong Musso I 2.9d AT http://auto.ru/cars/used/sale/49403890-09ce86/
По крайней мере за марку нет переплаты

Анастасия Попивчук

равчик с грм цепь, не убиваемая машинка, проста в обслуживании, надёжна как чёрт и главное что японская сборка, однозначно равчик хорош, проехайся и убедишься сам. цена и качества всегда соответствует этой марки. удачи.. так же как появилась первая тойота в 80 году и с тех пор не расстаюсь с тойотасан.

Арам Манукян

рав - нормально. Только в грязь не лезь по уши (руля в грязи не слушается) . и на трассе больше 120 не летай - кидать начинает.

Валера Панченко

тоже рекомендую присмотреться к ASX. надежная подвеска от аутлендера прослужит долго как раз на рыбалку ездить