Сергей Шматов

Новая Тойота Рав 4 2.0 л вариантов это хорошо или плохо? Кто ездит напишите.

0 л вариантов это хорошо или плохо Кто ездит напишите. В чем плюсы и минусы, а то в салоне хвалят очень!

Роман Руднев

В салоне Ховеров тоже хвалят очень

Irina Dimkova

рав 4 жесткий как картинг если дороги не ахти то однозначно нет в не зависимости от всего остального сначала тест драйв чтоб хотя бы трамвайки переехать или грунтовку будет понятно надо оно вам или нет.