Ольга

Рисунки во время телефонного разговора

Что значит, когда во время телефонного разговора непроизвольно рисуешь глаза (человека например) . Помогите, пожалуйста, раскрыть себя!

Люба

Чье то давление на вас, Вы под пристальным вниманием. Попытка контроля над Вами, в большинстве случаев женщины.

Аня Кузнецова

я не верю в это. .

просто вам нравится рисовать именно глаза.. .

а мне нравится расписываться... когда я говорю по телефону.... когда нудный разговор...

Alsou Alsou

два варианта. либо разговор просто скушен и Вы отвлекаетесь. либо Вам не хватает визуального контакта с собеседником. как вариант (зависит от контекста разговора и общения) это может также означать "смотри в оба".