Владислав Ященко

Что значит невербальный жест, когда человек во время разговора дергает себя за бровь?

Ан
Андрей

думает

Светлана Шатохина

Невербальный жест, это когда девушка видя что на нее смотрит суперский мужик выпячивает попу вперед, изгибается и улыбается ему =)) Он подходит и говорит "привет, классно выглядишь" (это уже вербальное пошло) , мужчина еще раз оценочно осматривает фигуру - попу и сиськи, мысленно раздевая ее, девушка смееться и смущаеться (это опять не вербальное общение, ведь оба все понимают) И тут он спрашивает "есть планы на сегодняшний вечер? " ну и т. д. )