Дима Данилов

Язык жестов (невербальное общение) Доброго времени суток! Где можно выучить язык жестов, с хорошего источника ?

Алла С

Алан Пиз занимался невербаликой, а ещё....вам должен быть интересен сериал "Обмани меня"....правда это вряд ли научно)))

Ан
Аня

Алан Пиз, погуглите микромимика -будут и картинки и программы

Светлана Царева

Скачайте самоучитель языка жестов в Интернете.

Светька Матвеева

любая книга. там пишут одно и то же разными словами. еще посмотри ролики на ютуб!
очень важная книга в жизни! солидарна! мне помогла!

Елена Кротова

С хорошего?
Вы русский еще не выучили.