Dima Komartsov

Можете ли вы по невербальным жестам определить: человек говорит правду или лжёт.

Или рассказать что-то о его прошлом, о характере и других особенностях

Михаил Скороходов

нет, и не вижу необходимости. А зачем? )

Светик=) Коякова

С какой стати мне подозревать людей и присматриваться к их жестам? Я и без жестов отличу врунишку если такой появиться))

Наталья Викторовна

когда надоест говорить и будет видно

Wladimir

Да я никогда людей не слушаю. И так все понятно. Хороших актеров мало. Взять хоть игумена Тимофея, как глазки то бегали, когда отмазывался, 100% врал.

Олеся. Цухт.

Применение негарантированных способов определения подобных свойств человека гарантированно приводит определяющего к нежелательным для него результатам, если он сообщает о результатах своих исследований кому бы то ни было.