Саша

Как поддержать парня в трудный момент без слов? Невербальными жестами.

Знаю, что поглаживание по плечу вызывает чувство поддержки. Какой еще жест можно сделать, что он почувствовал, что я с ним рядом? (мы не встречаемся, но у нас взаимная симпатия, так что поцелуи не подойдут))

Денис Лагуткин

Можно ещё слегка ущипнуть за бочек... ласково. .
Это его взбодрит....

Guliza Ismailova

Погладь его член

Марьяна

Объятиями..

Юлия Глазихина

Обнимите его да и погладьте по голове

Ев
Евгения

Похлопайте по попке, это его шокирует и он забудет проблемы.

Евгений Сергеевич

Невербальными жестами? А чё, бывают вербальные жесты ?
И что это за трудный момент, в который ты собираешься его поддерживать ?
Суть трудного момента многое меняет. Если трудный момент случится в тот момент, когда вы оба с ним с парашютами за спиной выпрыгните из АН-12, то сделай жест, показывающий где из вены берут кровь. Типо, покажи ему крепость бицепса.
А если ты попытаешься подбодрить его тем же самым жестом на "разборе полётов" у ШЕФА, то лучше бы ты этого не делала. В кабинете у шефа такие жесты не уместны.

Так что поясни, пожалуйста, суть трудного момента.