Р.
Рушана ...

кто знаком с невербальным общением??

всех "умных и много проживших людей" сразу прошу не лезть сюда. мне нужно, чтобы парень был моим. мы знакомы, и так как я живу в общаге и он тоже, мы ночуем в одной комнате. это не влюблённость или что-то ещё-это уже дело принципа. даже когда меня отправляли в онкодиспансер, он не посчитал это важным. у нас что-то типа свободных отношений. так что мною движет чувство мести. можно ли привязать его к себе с помощью невербального общения, или нейролингвистического программирования?

поцеловать не проще. это не помогает. про наркотики я и без вас всё знаю, так что не надо мне тут ля-ля. а что с НЛП может не так получиться-так вы мне скажите, что именно надо делать, чтобы получилось так, как мне нужно

Алексей Мирсаетов

"...можно ли привязать его к себе с помощью невербального общения, или нейролингвистического программирования? "
Можно привязать с помощью таких же наркотиков.

Алексей Плотников

"...можно ли привязать его к себе с помощью невербального общения, или нейролингвистического программирования? "
Можно привязать с помощью таких же наркотиков.

Сергей Емельянов

Привязать можно!! ! Но этим нужно заниматься. А НЛП применяется очень грамотно. А то можно обратный получить результат. Чуства мести тут неуместны. Не нравится не встречайся. Но я как думаю так и будет.

Славик Лигай

Девушка это все очень долго и нудно, гораздо проще поцеловать мальчика и от будет за тобой хвостиком ходить ))))