Денис Кощиенко

Невербальные знаки. Помогите растолковать.

Соколова Юля

а можно поинтересоваться, невербальные знаки это на ваш взгляд какие именно?

Vitalii Akulov

А-а, это по книге Алана Пиза. Девушка замкнута (руки в замок, ножки сведены) , она ведома и подавлена (улыбка слабого, подчиненного) . Мужчина - вождь, самец-доминант. Показывает зубы - демонстрирует силу и умеренную агрессивность. Руки в карманах (тайная, скрытая сила) , колено захватывает чужое пространство. Однако - стоит на месте. Впереди девушки. В целом - поза Защитника.

Лилия Бахитова

Судя по фото, вы стесняетесь почему то, комплексуете, а парень подчеркивает что не имеет к вам особого личного отношения, показывает что типа он свободен. Кстати, повода для комплексов у вас НЕТ!!!:) С Яном согласна во всем кроме позы Защитника, нет не Защитника, а просто одинокого САМЦА.: ((