Анна

какие невербальные знаки помогут понять есть симпатия у человека или нет.

я подозреваю что у одного парня есть ко мне симпатия, он постоянно находится рядом, когда с кем-нибудь говорит, повернут в мою сторону. по этим описаниям трудно определить нравишься человеку или нет. хотелось бы узнать другие признаки.

Наталия Мартынова

не заморачивайтесь и не подозревайте
сам пусть признается вам)

Ольга :)

Почитайте Алана Пиза. Читать то вы умеете?