Андрей

невербалика. Какие невербальные знаки внимания Вы оказываете понравившемуся человеку?

Евгений Апенин

ну вот, ничего себе,
я занята была в кухне и ждала кучу ответов, думала - много нового узнаю,
кто как в лысинку чмокает или пылинки стряивает, или мобилку не проверяет
каждые два дня.. .
а тут ...
то ли все задумались глубоко и ...анализируют.. .
то ли видимо как раз оказывают эти самые невербальные.. .
и заняты
Пятница же.. .
🙂

я обычно обнимаю, глажу плечи, шевелюру ворошу,
(а то и спинку чешу - он любит, просит часто, жмурится и урчит от удовольствия)
ну и типа "кофе в кресло" или стакан к компьютеру, или какое - то любимое блюдо...

Ирина Гудзь

Хвостом виляю