Вадим Кузьмин

По каким невербальным качествам вам человек "виднее"?

Ясно, что тут дело в восприятии в "целом", но что то же выделяется, напр глаза. руки, мимика, движения,... Просьба проанализировать, и только тогда ответить...

Андрей Анисимов

Анализ поведения человека с которым общаюсь на грани интуиции. Бывает ещё сама не пойму, что именно вызвало то или иное чувство, а подсознание уже делает первичные выводы. Что-то мимолётное. Ещё даже не начав говорить, собеседник уже меняет позу, придаёт нужное выражение лицу, Наверно главное это всё-таки глаза. Всего сотые доли секунды, но взгляд как предатель, сразу выдаст значимость темы для собеседника, потом наверно интонации, они часто бывают "чрезмерны", старательно подчёркнутое отношение к теме разговора. напрягает, не зависимо что... чрезмерное безразличие или чрезмерная заинтересованность.. Очень красноречивы губы. Всего лёгкий изгиб и читается презрение, улыбка, пренебрежение, незаинтересованность и откровенная скука, но на это тоже даны доли секунды))) Наверно я сейчас и не перечислю всего, слишком обширная тема...

Сл
Славик

черты лица, морщины, выражение глаз