Ирина Чиглий

Как в творении видны качества Бога ?

Николай

Всё, что мы едим вкусно и разнообразно.
Цветы во всём своём разнообразии и красоте радуют и приятно пахнут.

Виды природы чудесны для глаз, воздух пахнет озоном и бодрит.

Это всё можно сделать только от большой любви к своему венцу творения - Человеку.

Не все видят и ценят это. Пользуются и отрицают его присутствие от недалёкости ума.

Петр Коновалов

Никак. Бога нет.

Cергей Петров

Никак. Вообще.

Юлия Шишотова

....посмотрите на евреев и ВЫ всё увидете сами....

Александр Кириллов

Ну возьмём комаров - такие же кровопийцы!

Александр Пуляев

Во всем видно Христа, с которого взята калька на творение всего живого и напоминает Его качества.

Сергей

Обычно как-то так:

Ольга Медведева

а что такое качества бога?

Татьяна Рыбакова

леентяй, халтурщик, шизофреник. .
🙂
. неизлечима мания величия

Нина Гончаренко

Поскольку бог вымышлен, то может обладать какими угодно качествами. Естественно, что любой человек может снабдить своего бога именно собственными качествами, чтобы приятнее мечтать было.

Светлана Тазина

Несовершенен, получается!

Хасан Худояров

посмотри на себя)))) ) какое оптимальное точек для опоры и передвижения?)) ) две! не одна или три! и так далее)))) две руки, по 5 пальцев, разной длинны и расположения-взять можно любой предмет)))) ) и многое остальное))))

Анна Шикова

Например, понаблюдав за шимпанзе - чувство юмора.