Василий Брюхачев

Русская нация

Людмила Фоменко

Сын Бога. Колосянам 1:16.

Serge

Небо. Бытие 1:1

Ольга Ким

выдуманные персонажи не обладают способностью к т. н. "Творению".

Валерия Сизова

Небо и землю

Елена Прусова

До того как Иисус пришел на землю, он жил на небе и был духовной личностью. Иисус — первое творение Бога, поэтому он назван его «первенцем» (Колоссянам 1:15; Откровение 3:14). Иисус — единственный Сын, которого Бог сотворил сам. До того как Иисус стал человеком, Иегова использовал его в качестве «искусного помощника» при создании всего остального на небе и на земле (Притчи 8:22—31, «Современный перевод» ; Колоссянам 1:16, 17). Бог также использовал его в качестве своего главного представителя. Вот почему Иисус назван «Словом» (Иоанна 1:1—3; Откровение 19:13).

Алексей Мирсаетов

получающая и отдающая части, небо и земля, свет и мрак, хаос и порядок. Мне показалось вовсе что не с библии взял но говорю об Инь и Янь. Но нет, с библии ведь.

Аленка Лысенко

Адам и Ева, всё банально

Andrew

Адам, согласно Библии

Ганга Уразбаева

по-библии - небо. по сути, наверное царский трон себе в облаках заделал. с кучей безвольной прислуги в виде ангелов.