Ал
Алена

Вместивший Бога уже не тесен для Творения?

Антон Кузнецов

Вместить Бога, не возможно Его созданиям, они могут лишь стать свободными творцами.
Человек - не самодостаточен.
"Если бы он шел от Бога, а не снизу, то у него было бы таких желаний, которые бы ставили ему рамки. Тот, кто живёт с Духом Истины и Духом Истины, не имеет никаких рамок, границ, и делает всё по собственной воле, которая совпадает с пожеланиями Духа Истины. Такие люди свободны в полной мере".

Кирилл

да есть куда ДВИГАТЬСЯ