Маргарита Басенко

Каким образом с помощью невербальной информации регулируется передвижение людей по улицам?

Анастасия Голубева

красный желтый зеленый

Славнова Ирина

Сделана дорожка, и все в основном по ней ходят. Наверно, так.

А движение машин регулируется всякими светофорами, знаками, правилами, и опять же машины в основном ездят только по дороге )

Елена Горина

Знаки, протоптанные дорожки, тротуары, дыры в заборах, ограждения.