Наташа Разумова

С чего начинается информация (образ)?

Ольга Билейди

А зачем вам?

Любовь Витушкина

с входных данных

Мария Галова

"Информатика" для мл. кл. .
"Бит - мельчайшая, неделимая... "
Учись, детка! Двоечник!

Ситдекова Валерия

Со сравнения входящей информации с моделями, имеющимися у принимающего эту информацию. Если подобной модели в принимающем не существует, то такая информация либо отвергается, как негодная, либо искажается, чтобы впихнуть ее в существующую модель. Поэтому часто люди слышат не то, что им говорят, и возникает непонимание.

Надежда Варунцева

с чего бы она не начиналась тебе хари кришна кришне рама

At
Aton

Проснулся, сон в голове в мыслях завис, ходишь и думаешь к чему и зачем, всё пошел процесс) и так целый день. Соседа увидел в новых ботинках, ах пошла белиберда)