Павел Титов

Может ли таким образом информация дойти ?

Если мысленно представить фото какой-нибудь гадалки или мага и мысленно говорить различную информацию, которая любого другого человека, то может ли гадалка прочитать такое? и ещё учитывая, то что на довольно большом расстоянии, тоесть нет личного контакта? Может ли так маг, экстрасенс, гадалка прочесть эту информацию ?

Александр

Может, но, думаю, что отмахнётся от неё как от белого шума.

Ирина Туева

То-есть, на одном гештальте-мыслеобразе, на одном Первом (симпатическом) законе магии, без Второго (контагиозного) ? Теоретически, наверное, можно, но будут огромные помехи в канале связи, и, скорее всего, ничего не выйдет. Я бы предложил выкладывать большие черные буквы алфавита, по которым первоклассники азбуку изучают, на стол, и мысленно их представлять. Тогда Ваш мыслеобраз всего лишь свяжет эйдос буквы с эйдосом фотки получателя, а не будет сам нести смысловую информацию. Это точнее и менее энергоемко.