Шахин Мамедов

как могла дойти до такого Украинская армия

по тв передавали что в батальонах нац гвардии служат одни дебилы и уголовники
Которые на территории юго востока занимались грабежами, насиловали и убивали мирных жителей
Одна жительница рассказывала к ним в село пришли нац гвардейцы и у нее из дома вытащили
ценные вещи аппаратуру и прочее
и в отделении связи в местным была очередь из нац гвардейцев они отправляли посылки с награбленным имуществом

Владимир

23 года и наконец дошли! Если не остановить, будут по ночам отлавливать друг друга и вырезать органы на продажу! " Тиха украинская ночь! "

Дмитрий Дорофеев

Ничего удивительного. История помнит, что предки этих правосеков и западенцев, встречали Гитлера хлебом-солью.

Ирина Архипова

Вот и задай им такой вопрос. Воевать некому или никто не хочет. поэтому и приходится уголовников выпускать из тюрем и бросать на войнушку.

Анна Карбовская

Так для них же на Донбассе не люди живут.... Для нациков все, кто поддерживает Россию враг, а врагов можно грабить и убивать.

Александр Питч

23 года независимости это тебе раюство в России

Надежда Астафьева

Это не армия, а бандиты и мародёры!

A Sh

По ТВ? Все понятно. Послушай лучше меня, Рафика, авторитетного человека. Вот что я тебе скажу...