Алексей Андреев

Украинская "армия" = украинский легион Обамы?

Inna Silantyeva

Зато
Парад сегодня в Киеве был пышный! Даже собачки в вышиванках! Слава Уркаине!

Алексей Абакумов

неа, мы с ними бараны, которых сталкивают лбами.

Ольсен Рубина

Легионы римлян славились дисциплиной и духом -со щитом или на щите, как то так. не позорь ты их, банды уголовников, нацистов и просто идиотов малолетних -это к Обаме, лепшие кореша по всему миру.

А.
Андрей .

Нам НАТО и США в военном смысле ничем ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЮТ....

Юлічка Казіева

Легионом такое называть стыдно)))