Анет А

Украинские депутаты предлагают изменить Устав украинской армии.

Украинские депутаты предлагают изменить Устав украинской армии. В качестве приветствия парламентарии предлагают произносить лозунг «Слава Украине! » с ответом «Героям слава!» , а обращение «товарищ» заменить на «пан» .

оказывается маразму нет придела, не так ли?

Анна Рагулина

Маразм крепчал.... других же проблем нет.

Анастасия Крутова

Интересно каких героев они имеют ввиду. Пана Ляшку что ли?

Кристина Литвиненко

шакалы - паны.. .
солдаты - холопы)))

Алевтина

Чем-бы дитя не тешилось - лишь-бы не-ревело..

Вадим Сопин

У них вообще не было армии-так как атрибут и только. Теперь будет и это плохо.

Па
Павел

Вы не поверите, н мне один хер! Хоть дон, тем более Педро у них президент.

Виолетта Иванова

Смирно, пан рядовой! Есть, пан полковник! )))

На
Надюшка

Если не знать что речь идет о бандеровцах, это маразмом не кажется.

Что касается выражения пан, такое же обращение было в Речи Посполитой к знатным людям. Как бы кому не хотелось, Украина это симбиоз Русских и польских традиций (Львов принадлежал Поьше дольше чем Украине или России, и даже во время киевской руси эта земля не была однозначно русской.

Маразм это "хто не скаче, той москаль".

Анна Комарова

А в Правом Секторе например панов нет. Обращение - друже. И все побратимьі. А в СС любой шутце мог обратиться к бригаденфюреру на Тьі - потому что боевьіе товарищи. А товарищ генерал - онтебе товарищ? Так что не в том дело.

Татьяна Науменко

Всех в домбас и луганск... и пока по десятку террористов не замочат в думу не пускать ..крысы сладко пищат... пусть кровью докажут что они патриоты.. кто забздит тому затылок зеленкой и люстрировать прям у входа в ихню думу...