Равиля Сафиуллина

Депутаты голосовали семь раз, но националисты так и не смогли добиться героизации лидера Украинской повстанческой армии?

Максимальное количество депутатов, поддержавших законопроект, составило 220 при минимально необходимых 226.

Как скоро уберут этих шестерых? Отделяющих страну от полного погружения в фашизм?

Получается если Рада срез общества то Украина наполовину фашистское государство?

Иванова Мария

несколько десятков тысяч оболваненных идиотов рулят несколькими миллионами трусливых обывателей - это ли не деградация Украины.

Александр П

Зря они так носятся со своим Стёпкой... Слишком фигура неоднозначная... Не буди лихо, как говорится....

Мурад Мамедов

Ну вот видите, хоть шесть настоящих украинцев осталось. Держитесь! Тримайтеся, браты!

Анастасия

Добьются в новом созыве.