Сашкин Сашкин

А где денег больше бойцам дают в Украинской Армии или в повстанческой? Да и еще почему Америкосы деньги...

и оружие повстанцам в Сирии или Ливии давали а Украинским повстанца не дают. Они же поддерживают тех кто хочет перемен и самоопределения?

Чем малоросы хуже, будет еще нация свободная Украинцы Белорусы Малоросы, Большеросы, просто Росы.. . Классно же такая палитра.

Djanuska Lapuska

потому что тупорылую укру счиатют Русскими.... и фактически за их же счет промайданили

Екатерина Милорадова

нц! они поддерживают только перспективы бизнеса. к стати сегодня амеры бомбят в Сирии повстанцеы

НЕ
Николай Ефимчук

Звучит как провокация