Татьяна* Sh*

А вы бы хотели помочь украинской армии деньгами?

Благотворительный фонд "Крылья Феникса" занимается помощью в оснащении подразделений Украинской Армии средствами индивидуальной нелетальной защиты (бронежилеты, каски) , лечением раненых бойцов, ремонтом зданий военных частей, покупкой индивидуальных аптечек.

Ек
Екатерина

почему вы не дали номер счета я хочу вложить обесценивающийся рубль в батальон Галитчина

Ирина Вадим

Им уже помощь психиатров нужна и наркологов. А я ни тем ни другим не являюсь.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

...ополченцы окруженным блокпостам укрармии вот, сигаретами помогают.... жалеют

Мила Большакова

На срочную эвакуацию...

Николай Боронин

Я убогим не подаю. Что государство отправляющее солдат на гражданскую войну уже и вооружить не в силах? Тогда может стоит прекратить уничтожать свой народ?

d.
d.alekcey

ДА ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ИМ ПОШЛИ И ЗА КВАРТИРУ ЗАПЛАТИ, А ОНИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КОНФЕТАМИ ОБЖИРАТЬСЯ БУДУТ НЕ ПОЗОР ЛИ

Инга Данилова

Помог бы при условии что Украина даст особый статус Новороссии откажется от идеологии Бандеры и введет 2мая день памяти и скорби жертв фашистского мятежа!

Александр Ситнов

Ахаха че всё????писдец? ? ?нечем воевать... Своих сил не хватает??

Сергей

Тридцатью сребрениками ?

Александр Череп

могу помочь. готов отдать все деньги, заразив их перед этим эболой