Джон Скаво

за сколько Украинская армия дойдет до Пекина?

если Украине во имя Незалежности придется воевать з армией Китая ( а так же за выход к индийському океану) , за сколько наша армия разгромит китайцев? у нас есть ядерные ракеты, пiдводний флот, самая боеспособная пехота та спецназ

ну на острове Даманский, когда СССР входил в состав Украины мы их быстро уделали

Ульяна Новикова

Ну, если китайцы будут её сзади подгонять штыками, то живёхонько добежит.

Алёна Калинёва

если, пленной колонной как немцы после сталинграда, за 6 месяцев

Максим Драпов

за дармовые 10 баксов побегут огородами даже в Китай

Наталья Незлобина

Пфф.... Вы и ополченцев побить не можете, то какой нах*й Китай, они хорошо воюют между прочем....

Нина Алимова

ну если без трусов то быстрей чем в тусах, их же чаще снимать прейдётся.

Григорий Костин

Она может долететь за несколько часов. Только Пекину столько пидерастов не требуется. Ну, тысячи 2-3.

Мария Романова

только разве что только великие укры вырыют подземный туннель до поднебесной

Aleksey Uljnkin

За 40 000 лет .

Татьяна Пивоварова

долларов за 300

Виктор Витальевич

Армия украины-самая боеспособная в мире! В планах завоевание Москвы, и наказание Китая за поддержку России! Наши хлопцы геройские почти готовы к маршброску до Пекина, по времени ну где то через неделю Китай будет полностью побежден!

P. Sova

За 1000 лет!!!!

Гу
Гузель

Та сколько там того спецназу? Китайцы шапками закидают и спать пойдут. :)))

Светлана Петренко

Никогда. Пройдёт 10 километров и обосрётся.

Евгений Кудряшов

Ни за сколько. Китайская армия подготовлена и оснащена на несколько порядков лучше украинской.

Анастасия Шацких

вопрос очень интересный с точки зрения теории)) ) сколько поколений великих щеневмерликов понадобится, и будет ли столько времени великая странища))

Сергей Агапов

Лет пять смотреть сериальные сны

Ма
Мария

Боюсь, что пока дойдет - ноги по самую жопу сотрет....

Роман Сидоренко

дык, до Пасхи должны дотопать...

Ой
Ойбек

За 100 гривен... только дойдет и помрет))

Станислав Пак

Незнаю как эта дырявая армия, а вот хохло проститутки те уже покорили весь мир !!!