Елена Романова

Почему так много наркоманов в украинской армии?

Максим Плуталов

ОХ, И НЕ ВЕЗЁТ УКРАМ С НАЗВАНИЯМИ: ТО "ДОНБАСС", ТО "ШАХТЁРСК" - ВОТ И ГНАЛИ ИХ ШАХТЁРЫ И ДОНБАССОВЦЫ​, АЖ ПЯТКИ СВЕРКАЛИ, А ТЕПЕРЬ ВОТ КТО-ТО ИХ "КИБОРГАМИ" ОБОЗВАЛ, А ПОЧИТАЙТЕ НАОБОРОТ ЭТО СЛОВО - "ГРОБИК" - ВОТ И НАКАРКАЛИ СВОИМ КАРАТЕЛЯМ ДОЛЮ! ХОЛОДНО СТАЛО, ОСЕНЬ НАСТАЛА, КИБОРГОВ СМЕРТЬ ЗА СОБОЙ ПОЗВАЛА! ЛУЧШЕ Б "НЭВМЕРЛЫКЫ" ВЫ ИХ НАЗВАЛИ​, КИБОРГ - ТО ГРОБИК - ЗНАТЬ, ВСЕМ ИМ ХАНА!

Виктория Петрова

эт что бы не боятся.
или они за дозу служат)

Эльмира Асаналиева

и наркоманов, и нацистов, и проститутов...

Ольга Аймадинова

А как же быть фашистом? Расстреливать детей нужно только под наркотиком.

Елена Громыко

Попробуй убивать в трезвом уме... это на диване все просто....

Сергей Семёнов

трафик в Европу через украину проходит!

Petr Podsvirov

К вступлению в ЕС готовятся. Учатся быть настоящими европейцами. Быдло есть быдло. PS Потому, что нет дисциплины. Нет дисциплины нет армии.

Елена Кулинченко

Так это еще с майдана зависимость образовалась - с дармового "чаечка", что "добрые" бабуси разносили всем кто не попросит. А потом народ приезжал домой и в реанимацию попадал с ломкой.

Евгений Кудряшов

Наркоман мало ест, кроме дозы ничего не требует и убивает с удовольствием, как садист, в ожидании новой дозы ...В результате экономия бюджета и денег воинствующих олигархов, да и списать наркомана легче - сам подохнет, не дождавшись зарплат и пособий .