Мага Загиров

Почему украинские власти приветствовали развитие наркомании в Крыму, и создавали для этого все условия?

В Севастополе ликвидировали наркосетьНаркополицейские в ходе спецоперации в понедельник в Севастополе ликвидировали сеть распространения марихуаныОб этом сообщило региональное управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков в Крыму, передает «Крым. Комментарии». В течение вечера оперативники в разных частях города задержали несколько человек, причастных к хранению, расфасовке и сбыту наркотиков. Основная партия марихуаны обнаружена в коттедже, который был оборудован видеокамерами наружного наблюдения и охранялся сторожевыми собаками. Наркополицейские изъяли пять тысяч среднеразовых доз наркотика и нашли в доме ружья и пистолет. Хозяин жилища заявил, что оружие ему нужно для самообороны. В отношении наркосбытчиков открыли уголовные дела по статье 228.1 УК РФ (незаконное хранение и сбыт наркотиков в крупном размере) . Им может грозить до 20 лет лишения свободы.

Марина Левина

бизнес ни чего личного!

Антонина

В Крыму и Донбассе властвовала Партия Регионов, Коммунисты и Янукович. Это полностью их вотчина. Их электорат. Они все туда сбежали.

Мария Кабанова

Янукович у вас же, вот у него и спросите

Степан

а че вы хотели от этнических рассеян ...они только бухать и убиваться могут...

Вадим Пешков

там же руссссские живут