Серёжа Б

Крым уходит. . в полную автономию. Как это скажется на авторитете новой украинской власти?

конституция 1992 года к которой возвращается Крым! в ней нет ни слова об Украине. там полнейшая независимость внутренней и внешней политики. с Возможностью дальнейшего выхода из состава конфедерации

Завтра на пресс конференции Янукович переносит Ставку главнокомандующего и президента в СЕВАСТОПОЛЬ и просит Россию оказать ему помощь! в том числе и военную по охране его безопасности (ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА)

Татьяна Марушан

Он уже подорван.

Денис Янчук

Правильно делает что выходит.

Руслан Ламан

А шо там за авторитет? У пысек небритых авторитета больше

Игорь Саванин

крым когда-то сталин подарил Украине . а имел ли он право на такие подарки? разбазаривать территорию России ?

Владимир Мальцев

давайте быть честными-Россия жила без Крыма 60 лет, проживёт и больше. Крым нужен Путину для самоутверждения. Для него важно "поставить Украину на место",как сделал он с Грузией. те проблемы, что мы переживаем у России ещё впереди. Ей ещё предстоит сбросить своего тирана, грабящего народ. "Золотой унитаз" Януковича-цветочки по сравнению с "варварской пышностью" сочинской Олимпиадой. В России много малообеспеченных, а тут просто выбрасываются 50 млрд долларов.