Настя Клыга

Почему украинская власть сомневается в том что Одесса это не Украина?

Следственный комитет России (СК) возбудил уголовное дело по факту беспорядков в Одессе, в которых погибли 46 человек. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Дело возбуждено против «радикально настроенных националистических вооруженных формирований “Правый сектор”, “Самооборона Майдана”, фанатов украинских футбольных клубов и должностных лиц МВД и Службы безопасности Украины» , которые, по мнению следователей, покушались на жизнь россиянина, находившегося в момент беспорядков в городе.

Геннадий Терёшин

потомучто украина сама не знает существует она или нет

Максим Нееми

фамилию россиянина...