Анастасия Русаловская

Как отреагирует украинский власть на возбужденное Россией уголовное дело в отношении преступлений укр власти в Одессе?

http://www.sledcom.ru/actual/420102/ пояснение

Иван Иванов

Им до фонаря на наше возбуждение.

Роман Чеберя

Насрали они на наши уголовные дела.

Алексей

А никак, им сейчас не до этого, а вот когда украинские страсти поулягутся, то начнется, большая часть связанных с этим преступлением пропадут в просторах лесов (в могилах) , остальных изолирует сама украинская власть, вероятно тоже в могилах. Как говорится нету тела, нету дела...

Рустам

По факту убийства снайпером на Майдане граджанина России Игоря Ткачука снайперу предоставлено российское гражданство.
Что-то там еще возбудили?

Мансур Султонов

... читаем "Находившийся в это время в центре города гражданин России, опасаясь за свою жизнь, решил укрыться в безопасном месте, направившись в Дом профсоюзов на площади Куликова Поля" ...ну оно потешно конечно но не логично. Этот гражданин, если случайно оказался в месте происшествий в незнакомом городе не придумал ничего лучшего чем бежать в опорный пункт одной из сторон. СК ваш фантазёр, поверить в это сочинение очень тяжело.

Кристина Ермакова

Та главное не перевозбудитесь.. . От возбуждения. А то друг на друга прыгать начнёте...