Елизавета Первова

На еще одно уголовное дело украинская власть налипла, теперь уже Киев, вчера была Одесса?

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту нападения на Посольство Российской Федерации в Киеве, совершенного в июне 2014 года. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. "Главным следственным управлением Следственного комитета РФ в отношении лиц из числа украинских радикально настроенных членов националистических вооруженных формирований "Правый сектор", "Самооборона Майдана" и других отдельных неустановленных националистов возбуждено уголовное дело в связи с нападением в июне 2014 года на Посольство Российской Федерации в Киеве по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 360 УК РФ (нападение на служебные помещения и транспортные средства лиц, пользующихся международной защитой) ", - подчеркнул Маркин.

Следственный комитет России (СК) возбудил уголовное дело по факту беспорядков в Одессе, в которых погибли 46 человек. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Михаил Арсеньев

Ещё на 19 муликов -залёт. Зааресстуют имущество Порошенко в России.

Romizshoh Dustmurodov

во тормоза, почему не сразу?

Ириша

Это же каким нужно быть фанатом, что бы возбудить дело против того чего нет )))

К Е

Это всё равно что открыть уголовное дело по факты нападения Чингис хана на Русь

! София Гульянц !

Перечислить уголовные дела на российскую власть?

Иван Машкин

да уходить надо оттуда что еще ждать от этого народа

Ирина Воротилина

И чё? Помнится обещали Мишу грузинского изловить и посадить, и где он сидит.