Ма
Мадина

Зачем украинским военным нужен С-300 в Одессе?

Украинские военные перебрасывают через Одессу зенитно-ракетные комплексы С-300 с надписью «Укргаз» . Департамент информации Одесского горсовета просит горожан не паниковать в связи с этим, передает «Таймер» .

«Ситуация штатная и находится под контролем Министерства обороны Украины» , — говорится в сообщении.

Отметим, что на ракетах, по непонятной причине, написано «Укргаз» .

Оксана Иванова

Ракета на газу

Вася Петин

Хотят потешить свое самолюбие

Татьяна Нефедова

С надписью шутка для ватников. По Одессе все таки ехали.

Файзулла Асадулла

А может там реально газ? Самих ракет нет. а в контейнера закачали газ? Они же вроде герметичные...

Евгения

за газом в россию полетят!

Антон Сычев

В случае отказа Обамки в дружбе- топить будут корабли ВМФ США!

Denis Vakylenko

Опять чужие "Боинги" над Украиной разлетались ?!