Оксана Абдулова

Все песни об Одессе на русском языке, почему ведь Одесса украинский город, "там друг молодой лежал обжигаемый боем"?

http://www.youtube.com/watch?v=nyKC0vfQxDo

Андрей

Одесса нонче уже не та.. скоро на мове петь начнут

Любовь Козлова

Одесса - многонациональный город, там живут русские, украинцы, евреи, молдаване, болгары, греки и другие народы. А русский для них был языком межнационального общения.

Vashington

одесса всегда была русским городом

Анастасия

Одесса русский город-хохлы ееоттяпали

Алиса Рейня

Вам скотам подарили город! А вы его обгадили! Теперь гребите дерьмо

Фил Тоукач

Это на что вы намекаете? дайте время, будет и Одесса и Николаев и др. города российскими.

Ibo

Одесситы очень подавлены.

Алексей Немов

и давно он украинский?

Сергей Nf

так на окрайне России все города русские

Руслан

русский и российский - это разные понятия