Лидия Ежова

Одесса русский город... Но не российский... Где будет этот город-в России, в Европе, или останется в Украине?

Альбина

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, КТО ЕСТЬ КТО

Pavel .

не будет он в России. а в европе он и так.

Иван Кривошеев

У русских дурная привычка оккупированным городам давать новые названия.. . Хаджибей назвали Одессой и назвали новороссией земли Крымского ханства

Andrey Bondarenko

ой, да не нужны нам Ваши города, главное в людей, чтоб перестали стрелять!!!! а города, санкции-это все фигня