Андрей Постников

Одесса русский город и должен принадлежать России? Его ведь основала Екатерина вторая.

Ирина Мусатова

Ой вей, да шо ви такое говорите?!

Татьяна Бульская

Не осталось в Одессе Мишек....

Алексей Марин

Екатеринослав - основан как Новороссийск, сейчас Днепропетровск.

На
Наталья

Интересная все же логика у укров, Россию и все русское ненавидят, но в то же время живут в русских городах, основанные русскими царями, говорят на русском языке и т д....

Полина Смолина

а Сочи принадлежал Грузинской ССР-вернем же Грузии то, что ей принадлежало по справедливости!

Павел Ненашев

грузины же Сочи не кляньчат это свидомые плачут.

Роман Петухов

А этот вопрос будет решать только Одесский народ, ведь ему жить, а где он выберет сам!

Людмила Дроздова

Города обычно принадлежат тем, кто оказывается достаточно сильным, чтобы их завоевать и достаточно хитрым, чтобы не допустить в них партизанского движения ...

Анатолий Поляков

Жопа есть, забери

Zzz

ЕвреЯм его, пусть живут и здравствуют на своей земле.

Ирина Беккер

а москву основал Киевский князь Долгорукий, и что?

Александр Жирнаков

А твое ебло грязное походу принадлежит путинскому члену, и чего?