Алексей Птицын

Украинцы только честно! Почему все города вдоль черного моря основала или Екатерина или Потемкин

(москали до мозга костей) а вы считаете эти земли украинскими? Или вы от турок произошли или из золотой орды корни ваши?

Шурик Каримов

стыдоба. . Екатеринослав, Херсон, Одесса, Николаевск, да та же Полтава. . как им не стыдно и не ужасно, что экспансия горстки фашиствующих галичан не просто захватила их земли, но уничтожает их самобытность. . это захват и оккупация Украины выжидавшими свой час галичанами.... какой там ЕС.... галичанам нужна территория Украины. . вы почитайте Бандеру ихнего, его мечты распространить Галицию да Киева и дальше. . .
кошмар, стыдоба. . .
зиггуют даже именем Христа.... позорище такому народу, пускающему даунскую слюну от посулов галичан....

Светлана Долгова

Укры в то время у польских панов в холопах ходили.)

Ольга Вишнякова

Возьми букварь украинский. Там всё про укропитеков прописано. Не задавай глупых вопросов.

Александра Москвина

По большому счету все эти города построены на месте еще древнегреческих или турецких поселений. И отнюдь не руками россиян. Ведь та - же
Екатерина уже ввела на Украине крепостное право.