Марина Бакулина

Почему Вы живете у ...моря? ) Честно.

Юрий Жабров

Я живу у моря из снега и желтых кленовых листьев. Красиво! ! .и дворники по утрам так романтично скребут лопатами, как гондольеры где-нибудь в Венеции....

Павел Андреевич

Ели честно, я у моря не живу.

Евгений Алехин

Я бы так вопрос сформулировала : почему я НЕ живу у моря ?(

Лена Вечкилёва

...потому что:

Алексей Силаев

У речки, дорогая.. . у речки

Светлана Коршикова

Потому, что рядом славные концлагеря, где гитлер уничтожил 4,5 млн русских!! !
Арбайтсдорф (Германия) Аушвиц/Освенцим/Биркенау (Освенцим, Польша) Берген-Бельзен (Германия) Бухенвальд (Германия) Варшава (Польша) Герцогенбуш (Нидерланды) Гросс-Розен (Германия) Дахау (Германия) Кауен (Каунас, Литва) Плащов (Краков, Польша) Заксенхаузен (Германия) Майданек (Люблин, Польша) Маутхаузен (Австрия) Миттельбау-Дора (Германия) Натцвайлер (Франция) Нейенгамме (Германия) Нидерхаген-Вевельсбург (Германия) Равенсбрюк (Германия) Рига-Кайзервальд (Латвия) Файфара/Вайвара (Эстония) Флоссенбург (Германия) Штуттхоф (пригород Гданьска Штутово, Польша ).

Елена Дударева

И не только мы. И вы - тоже. Все мы живем у моря жизни. Вернее даже, в самом этом море...

Владимир Комаров

Все юзеры что сейчас онлайн живут у моря только в мечтах, к сожалению. 😞 Но это не значит, что плохо. 🙂

Na Ta Lee

жаллко, что не у м оря

Gulizar

Не живу ..Моря не люблю. . Честно

Алексей Солопов

Потому что я там родился.

Max

Мне повезло..)