Дмитрий Николаенко

А как живется честному человеку?

Мария Рецкая

"...он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума".
© Кеннет Элтон Кизи

Интересно!!.. хотя и не просто))

Антон Яковлев

В наше время честность не приветствуется, поэтому честным людям живется нелегко.
Но такое качество, как честность, очень ценит Бог....
Честность помогает сохранять хорошую репутацию, чистую совесть, хорошие взаимоотношения с Богом.
В Библии есть такое обещание:" ибо лишь честные будут населять землю и лишь непорочные останутся на ней." ( Притчи 2:21)

Ирина Злобина

Замечательно. Но работать надо много. Честно.

Эдуард Жульков

в тюрьме сидят не те, кто виноват, а те, кто попался.

Зе
Земфира

Очень трудно, но интересно!)

Сергей Демьянов

с честью.
по совести!

Наташа Колесникова

Спокойно и легко.

Ильфак Асадуллин

когда попа не в овне... идешь по жизни широким шагом и улыбаешься)