Просто Жанезия

Чего следует опасаться... честному человеку?

Яна

наверно зависти

Елена Волошина

Своих поступков ...

Ни
Никита

Искушения и подставы.

Сергей Глазков

Мужик останавливает мерс и говорит водителю:
- Хочешь заработать 50$?
- Хочу. Что надо делать?
- Подъезжаешь к театру, видишь шикарную женщину. Спрашиваешь меня
"Армен Саркисович, я Вам не нужен? ", "Нет, езжай домой", "Тогда дайте
50 баксов" и едешь домой.
Подъезжает, видит шикарную женщину, останавливается.. .
- Армен Саркисович, я Вам не нужен?
- Нет, езжай домой.
- Тогда дайте мне 500 баксов.
- #8-[ ], Молодэц, сволочь.

На
Наталья

Лучше скажите, почему у вас на аватаре стоит фото бездарной актрисы прославившейся благодаря бездарному фильму про школьников и вампиров?

Никита Коршунов

честному человеку нужно опасаться лжи. Лучше чтоб она прошла стороной