Сергей Бурмистров

Ответе честно ...а вы предавали человека ?)

ответьте * сорри

наверное это ответ даже не мне... а самим себе )

Ал
Алексей

Даже многократно. Это если Вы спрашиваете "прямо".А на в самом деле предательство происходит только в Вашем мозгу, подсознании или как там еще. Мы все зависим друг от друга и по этому наше "Эго" рисует в воображении весь этот мастурбационный бред. Я не являюсь исключением, но осознаю.

Александр Олейчук

иногда необъясненное для другого может казаться предательством. я не могу вспомни намеренного предательства.

Вера

Нет.

Татьяна Навицкиене

несколько раз, хоть и не давал никаких обещаний, все равно по другому не назовешь. научился не зарекаться и не сходиться с людьми.

Яна Герасина

Когда себя предают, тогда и человека тоже...

Иоган Бах

в смысле нарушения обещаний - такого не было. я всегда держала слово, если его дала.
но в смысле внутреннего цензора, да, иногда я считаю, что предавала. даже человек может так не считать, но я так считаю.