Ма
Марина.

Как правильно предаваться НОСТАЛЬГИИ??))

Как ВЫ ей предаётесь?

Denis

Особенно хорошо ностальгируется под саксофон, скрипку и виолончель, плюс доброе вино или коньяк.

Светлана

Ретро музыка наверно вернет вас во времена вашей молодости извозчики первые паровозы аеропланы ммм круто! : )

Александр Герасимов

я смотрю альбомы с путешествиями по разным странам.
вечером, с чашкой чая, на удобном диване, охаю, мужу некоторые показываю

далее строим планы путешествий, опять листаю, опять охаю

потом смеюсь что-то там вспомнив

потом хорошее настроение становится

А Вы как?

Мальвина

Ночью, в одиночестве. . желательно в разлуке, неплохо поддатой) С письмами, зачитанными, в кровати и фотками, засмотренными до дыр

Павел

Старые фильмы: "Когда деревья были большими", "Вам и не снилось", и ...