Альбина

Мучителная ностальгия - как от нее избавиться?

Здравствуйте! Меня уже который день беспокоит ностальгия, которая меня угнетает. Я не знаю, чо с ней делать и как от нее избавиться - она мешает нормально работать! Что посоветуете? Заранее спасибо.

Сергей

Значит нужно предаваться ей столько, сколько требуется.. . Нужно пройти от и до.. .
Если себе что-то запрещать, то желание будет еще больше.. .
Как вариант, отследите когда именно начинает это состояние, что является пусковым моментом.
Постарайтесь его избегать.. . Возможно это музыка, знакомая улица или знакомый человек.. . Избегайте этих напоминаний.