Анна

Что делать, если мучает ностальгия по прошлому?

Сергей Коханович

Jiti nastoiashim..a proshloe ostaviti v proshlom...

Оля

Найти что-то новое для себя или кого то. Стараться радоваться жизни и идти вперед.
Хотя вот советую, а у самого та же проблема.

Владимир Карагез

Надо отдаться этому чувству на 1-2 недели. Пересмотреть старые фото. Я знаю, что это будет мучительно сладко. А потом всё станет на свои места. Например, ностальгия по местам своего детства - это настигает многих в своё время.

Татьяна Записочная

задуматься о том, почему нет настоящего
более сильные эмоции там были

Олег Румянцев

перекрыть ее новыми впечатлениями

Юлия Корниенко

смотреть в будущее

Татьяна

Жить дальше, отвлекая себя чем-то.. . Хотя, не всегда получается.

Виктория Дайнеко

ну создайте подобное.

ОК
Олеся Кряжкова

Не мучить себя, а жить и идти вперед. Что мешает сделать жизнь еще лучше чем прошлое.