Кр
Кристина

Помогите, мучает прошлое

Добрый вечер. Меня мучает мое прошлое. . Мне всю жизнь нравились девушки. И в садике и в школе. Дружил с девушками. И сейчас дружу. Но есть мысли что я гей. . В лет 12-14 пересмотрел с другом порно. Хотели занятся чем то похожим. Не чего не вышло!! ! Мне сейчас за это стыдно. Как то забыл это и вот сново всплыло через 7 лет. Я не хочу быть геем! ! Помогите прошу. С девушкой расставаться не хочу. И не хочу стать геем. Бога боюсь. Помогите что делать. Как этот позор забыть?. . помогите прошу!!

Татьяна Юдакова

лучше бы ты этого не писал...

Алена

Отпусти прошлое с улыбкой.

Дмитрий

Один раз не пидарас. Но больше так не делай...

Наталья Матросова

Кто тебе промыл мозги?? ? Откуда это чувство вины? Ты должен гордиться собой и любить себя, ты ничего плохого и позорного не сделал - ни себе, ни другим!

OK
Olga K

Лучше принять правду какая он есть, нет не чего стыдно что ты гей) Просто могут возникнуть проблемы в нашем обществе ((

Яссин Ливанов

Сходи к сексопатологу.