Виктория Никишина

погибаю!помогите!прошлое покоя не дает!прошлое любимого

Помогите прошу.не осуждайте!поймите меня!Просто крыша едет,как плохо.Прошу понять меня.Мы с молодым человеком довольног долго вместе.У нас в отношениях все замечательно-взаимопонимание.НО.Есть проблема,которая очень мешает жить и радоватся настоящим.ПРОШЛОЕ.Его прошлое.Как бы обьяснить.я начала себя накручивать, после того как он написал бывшей дабы похвастатся какая я у него хорошая и сказать что он очень счастлив,так как она задела его самолюбие мужское.И после этого начала думать о его прошлом.вечно задавать ему вопросы типа "а у тебя так было с кем то? ","а целовал так же кого то? ","а делал так кому то ?"и все в таком стиле. И он отвечает. Но у меня на столько недоверие к людям, что я даже не воспринимаю его ответ. Переспрашиваю по 100 раз и этим его очень злю и расстраиваю.Я устала делать ему больно и тратить НАШЕ время на мои какие-то выдумки и бред,но я с собой ничего не могу поделать,как бы не стараласб.И каждый раз что то придумываю. Вот допустим в сексе,предлагает новую позу а у Меня мысли "а. Это он так с кем то.Ему так нравилось .."и так по поводу всего.Хоть он и убеждает меня что полюбил искренне впервые.Никогда не понимал что такое любить.Никогда не знал до меня что таке отношения. Не было отношений. Это были лишь встречания. Я первая на столько близкая и родная, первая кого он маме представил. Но я не могу справиться. Мы вечно по моей подаче обсуждаем его прошлое. Иногда кажется что я себя неуверенно чувствую и каждый раз пытаюсь распросить чтобы знать что я лучше всех предыдущих. Хоть и парень мне искренне говорит что прошлые и в подметки мне не годятся... но я не прекращаю эти вопросы, расспросы, ревность к прошлому. ..знаю, понимаю .что даже звучит это глупо. Ревность к прошлому! это ж было до меня! бла бла бла. Понимаю умом! но все равно тревожит.Даже не тревожит.А это стало проблемой.прошу вас,помогите.Расставатся не хочу.Люблю его очень.А вот спокойно реагировать на его слова..Допустим говорит он мне "хочу жить с тобой,клянусь никогда такого желания даже не испытывал".а мне вместо того чтобы было приятно сразу мысли лезут и вопросы к нему "а кому ты еще такое говорил и так далее".Его бывшая особь ни во что его не ставила,вобще была наглая,меня бесит как он мог к ней хорошо относится,хотя он и твердо говорит что понял что она мразь,понял что дурак был,тратил в пустую время.детское встречаниеИ самое обидное,что он искренне говорит "так как к тебе-я никогда не относился.С такой заботой ,лаской" я в это не верю.Сразу мысли что он каждой своей девушке такое говорит.как быть?

Татьяна Никольская

От прошлого_ни куда не децца!

Елена Старостина

пойми прошлое есть прошлое.... это вот ты как волосы покрасила, отрастила срезала их. и больше их не вернуть... блин береги парня своего. главное что он с тобой. и ты счастлива. н едумай о прошлом его. мне бы такого парня. если честно как у тебя

Аман Телегин

Прошлое должно быть в прошлом, а не мусолить его в настоящем.

Илья

Вы не рак по зодиаку часом?

Олег Тихончик

Какое-то прошлое, которого и не было. Он тебе говорит, ты же сердцем чувствуешь, что любит тебя, так чего тебе еще надо. Делать тебе нечего.

Андрей Холодов

человек всегда найдет себе проблему. даже на пустом месте. скорее всего у вас нет других проблем- более серьезных в жизни. Проблема на работе ...Больна мать.. . Или еще что либо...

Евгений

Спам-бот.

Наталья Махначева

Вы не уверенны в себе. Плюс во всём ищите подвох. Прошлое на то оно и прошлое, что оно позади и его не вернёшь. Живите настоящим! Отбросьте эти глупые мысли! Не пилите своего парня! Вокруг много одинноких людей. А вам повезло-у вас взаимная любовь и человек, который хорошо к вам относится. Это счастье. Не позвольте себе своим запиливанием парня его прошлым разрушить отношения! Пока он терпит это. Но это давит и напрягает его. И это может привести к разрыву. Удачи и всего хорошего вам!

Дмитрий Черненко

С таким успехом он скоро про вас скажет, не то что вы замечательная и он счастлив. А, то что вы сумасшедшая и его достали. Вы этого хотите, потому-что ваше поведение туда и ведет. Вы поймите ревность может разрушить самые хорошие отношения. Хотите все испортить, ведите себя так дальше. А если вам дорог парень, меняйтесь. Убирайте дурные мысли из головы. А когда снова приходят дурные повторяйте себе" я самая лучшая, он меня любит и никто меня не сможет заменить".А парню улыбайтесь и не" выносите мозг" понапрасну.

Серега

Ты сама без прошлого, что-ли?