Миша Ганьшин

Помогите мучает прошлое...

Прошу помогите мне! ! Как забыть прошлое. . Мне всю жизнь нравилист девушки! Даже когда был маленьким. . Дружил всегда с девушками даже любил. . Но вот в чем проблема. Лет в 11-12 я с другом пересмотрел порно. . хотели занятся сексом. . НО НЕ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО! Парни меня не возбуждают! Не хочу стать геем! ! Прошу как забыть прошлое!?!? Прошлое портит мне жизнь. . Если можно было бы изменить прошлое изменил бы. . Прошу помогите как забыть.. . Дружу с девушкой уже долго. . Не хочу её потерять как забыть прошлое? Помогите прошу вас. Спасибо за понимание

Дмитрий Грачев

Вас никто не может заставить кем-то быть, если сами не захотите!
За прошлый опыт надо себя простить. Есть такая поговорка: "За одного битого - двух небитых дают", т. е. Вы уже знаете, как не надо делать, так не повторяйте ошибок прошлого и живите себе дальше счастливо, а не занимайтесь самоедством! Живите сегодня, а не "пережевывайте" прошлое.

Сергей

у вас хороший друг был и он поддержал вас в трудную минуту. забывать об этом не надо-это был минутный порыв. все нормально. и с девушками у вас все будет хорошо. вы не совершали ошибку.

Ро
Роман

Хочешь забыть прошлое начни делать хорошие дела, помогай другим и вернись к Богу.
Другого пути нет.