Валера Сычёв

Мучают ошибки прошлого

Меня мучают ошибки прошлого, не обязательно большие. Могу жить себе спокойненько, а потом БАЦ! Могу резко вспомнить, как сказала какую-то тупую фразу в определенной ситуации и т. д и неважно что это было давно. Чувствую себя при этом отвратительно. Понимаю, на ошибках учатся, все что было остается в прошлом, но иногда это прошлое напоминает о себе.. . Возможно я слишком самокритична.

Марина Бондарева

Ошибки прошлого, это мудрость настоящего и предвидение будущего.

Рустам Мирзоев

Перестаньте лазить в прошлое:) ) И не воспринимайте ошибки свои так критично, кто НЕ ошибается - вспомните:) ) Ошибки прошлого НУЖНЫ нам - чтобы свершилось настоящее...

Максим

или слишком самолюбива
Если уж переживать о чем-то в прошлом, то о том, что был к кому-то несправедлив, или незаслуженно кого-то обидел.
А не о том, какую глупость ляпнул

Алексей Звирюк

Вы, наверное, Дева! ? это им свойственно

Олег Петрухин

мучают... писец как... иногда до слез... когда выпью...

Светлана Орлова

У меня то же самое...

Оксана Третьюхина

Хорошо, что чувствуете. Если не чувствуете - вот это уже проблема.

Ольга Попова

Значит надо попросить прощения хотя бы у себя для начала. Но часто человек принимает единственно правильное решение в ситуации, которое потом кажется ему ошибкой прошлого.